Resume №10723 Updated 15 October 2021
From rub / month
Kazan (ready to move)

Male, 37 years

Citizenship: Russia


Work experience

2 years 9 months

September 2017 — June 2020

Инженер/зав.склада

Nord Wind Technic (Обслуживание АТ), Казань

Обеспечение базы технического обслуживания запасными частями, инструментом, расходными материалами для технического обслуживания и ремонта самолётов. Ведение склада, организация поставки запасных частей, инструментов, ведение логистической деятельности, деловая переписка как на русском, так и на английском языке, взаимодействие с транспортными компаниями и т.д.


6 months

March 2017 — September 2017

Региональный технический представитель

Аверон (Обслуживание мед.оборудования), Казань

Сервисное обслуживание, консультация/продвижение, диагностика и ремонт медицинского/стоматологического оборудования для мед учреждений.Организация и участие в мероприятиях по активному продвижению продукции. Осуществление мероприятий по технической поддержке производимой продукции. Работа разъездного характера по городу и ближайшим республикам. Прошёл обучение в центре подготовки специалистов компании, имею сертификат.


6 months

March 2016 — September 2016

Инженер

Solana, Казань

Сервисное обслуживание, консультация, диагностика и ремонт оборудования для салонов красоты, медицинских центров и т.д. (Солярии, Коллагенарии, Коллариумы). Выезды к клиентам, решение различного рода технических проблем, разъездной характер работы как по Казани, так и по РТ.


3 years 5 months

February 2011 — August 2014

Инженер

Тулпар Техник (Ремонт авиатехники), Казань

Обеспечение технического обслуживания самолётов BOEING, BOMBARDIER, контроль и применимость директив лётной годности, сервисных бюллетеней, анализ и разработка мероприятий по устранению дефектов выявленных в процессе эксплуатации (поломки, отказы и т.д.), ремонтных работ и техническом обслуживании самолетов. Контактирование и решение текущих вопросов со смежными отделами предприятия, представителями заказчиков, авиационными властями, производителями воздушных судов, и другими компетентными органами. Получение, ведение и обновление всей технической документации (AMM, AIPC, SRM etc.), электронной корреспонденции. При необходимости, обеспечение заказов запасных частей, узлов, агрегатов для воздушных судов, оборудования для выполнения технического обслуживания самолётов. Работы по расширению scope of work предприятия. В отдельных случаях разработка технологических карт (MJSS, MJC, MJO etc.) на основании AD, SB, NRC. Оказание инжиниринговой поддержки группам технического состава. Взаимодействие со всеми подразделениями предприятия.
За время моей работы в этой организации, наша команда практически с "нуля" вывели компанию на должный уровень работы, прошли аудит европейских авиационных властей, получили одобрение и сертификат (EASA PART-145) на выполнение технического обслуживания и ремонта иностранных воздушных судов, став единственным в России авторизованным сервисным центром Bombardier


3 years 5 months

August 2007 — January 2011

Инженер

А\к Татарстан (Авиаперевозки), Казань

Начинал карьеру в качестве авиатехника по техническому обслуживанию и ремонту самолётов и двигателей (снятие/установка/замена и ремонт различных механизмов, агрегатов, узлов систем самолёта и двигателей). Спустя 1, 5 года был приглашён в инженерный отдел. На новой должности, совместно с инженерами PART-M организации,
контролировали лётную годность, строго регламентированную периодичность выполнения оперативного (line maintenance) и периодического (base maintenance) технического обслуживания самолётов в Казани и других сторонних аэропортах в контрактных организациях (Подготовка пакетов рабочей документации, контроль выполнения форм периодического ТО, A-check, AD и т.д.). Так же, под моим контролем была актуализация и ведение всей сопутствующей технической документации (вся документация на английском языке), а так же координация группы технического состава, производственное планирование, контроль выполнения всех выданных в работу заявок на ТО, подписание необходимых документов и т.д. Успешно отработал на этой должности 2 года, много раз бывал в командировках.


Education

Higher

2009 г.

КГТУ им. А.Н. Туполева (КАИ), Казань

Faculty Авиации, наземного транспорта и энергетики

Specialization Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей



Avia-Uspeh

Similar CVs

Инженер
Москва
From rub / month
male, стаж more than 13 years
Инженер
Москва
By agreement
male, стаж more than 20 years
Инженер
Москва
From rub / month
male, стаж more than 20 years
Инженер
Санкт-Петербург
From rub / month
male, стаж more than 6 years

1,623 more similar resumes