Мужчина, 26 лет
Гражданство: Россия
|
3 года 7 месяцев март 2023 — наст. время |
Техник самолета Ан-3 и Ан-2 ООО АГАТ (Инженерно-техническое обслуживание воздушных судов), Шушенское Квалификационные отметки. |
|
Высшее 2023 г. |
УУНИТ, Уфа Факультет: АДЭТ Специальность: Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей |
| Знание иностранных языков: |
Английский (Технический/Специальный) |
| Уровень владения компьютером: |
Продвинутый пользователь |
| Водительские права: |
Категории B (2019 г.) |
Ключевые навыки и достижения:
Умею:
- искать и устранять неисправности планера и двигателя самолета Ан-2. Выполнять все периодические формы обслуживания на двигателе АШ-62ИР.
- искать и устранять неисправности планера самолета Ан-3Т. Выполнять форму Ф1 (300) на двигателе ТВД-20-01.
- выполнять оперативное техническое обслуживание самолетов Ан-2, Ан-3Т.
- вести техническую документацию воздушного судна
- пользоваться различными инструментами и приборами технического контроля
Ваши хобби, увлечения:
Силовые тренировки в тренажерном зале с системным подходом к нагрузкам и прогрессу.
Игра в шахматы. Повышаю уровень игры через анализ сыгранных партий и изучения принципов игры. Примерный уровень Chess.com 1500, Lichess 1700.
Практическая философия (стоицизм). Развитие стрессоустойчивости, рационального мышления, изучение трудов Марка Аврелия и Сенеки.
Прочие сведения о себе, комментарии:
Спортивные достижения: Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе, первый разряд по вольной борьбе. За 16 лет занятий спортом выступал в более чем ста соревнованиях различных уровней (от региональных до всероссийских).


